Иногда то, что имеет вид щеночка - совсем не щеночка, хоть и дитятко.

Именно такую историю рассказывает издание SM News.

Однажды брат с сестрой на вечерней прогулке решили залезть в заброшенный дом. Под лестницей они услышали шорох, который делало маленький щенок, как подумали дети. Они давно просили у родителей купить им питомца, однако родители всегда отмалчивались и не спешили брать на себя дополнительную ответственность.

Дети положили щенка в свитер и счастливые отправились домой. Они были уверены, что родители не смогут запретить им оставить животное, которое они перед этим спасли. Придя в себя, они вызвали родителей и сказали, что у них есть сюрприз.

Однако развернув свитер, все поняли, что что-то не так. Хотя мордочка животного была очень милая и сутки, это щенок … мало крылья! Дети нашли маленького зверька! Брат и сестра были напуганными, ведь никогда до этого не видели живого зверька. Родители же позвонить в службу спасения животных.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

летучая мышь, фото: Фельдман Экопарк
летучая мышь, фото: Фельдман Экопарк

Спасатели забрали кажанятко. Выяснилось, что у него сломаны крылышки, поэтому они оставили его на лечение. У детей же увеличился шанс на собственного песика, ведь родители поняли, что дети и в дальнейшем будет приносить неизвестных брошенных животных в дом.

Напомним, как посчитать возраст собаки в человеческие годы: ученые создали правдивый калькулятор.

Еще портал Знай.uа сообщал, что мама на минуту отвлеклась: смелая кошка спасла жизнь младенцу.