Начнем с того, что украинский президент Владимир Зеленский уже поручил Кабмину подготовить перечень и план реализации объектов, которые расширят программу "Большое строительство" в 2021 году, чтобы уже сейчас запланировать выделение на это денег. По крайней мере о таком заявила пресс-служба ОПУ.

Это все хорошо, но неожиданно в сети появилось видео, которое доказывает, что даже в случае получения денег и материалов можно смело забыть о качественной инфраструктуре в стране. Так, из Конотопа прилетело видео, на котором видно, как авторемонтные процессы проходят по уже традиционной схеме — прямо во время дождя.

Об этом уже стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Украина в шоке".

"Как в Конотопе асфальт укладывали. Дорожники решили не париться и продолжили после ливня закатывать бюджет в лужи. Впрочем, ничего нового.", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что при строительстве дорог в рамках программы "Большое строительство" будут использованы отходы металлургических предприятий. Об этом идет речь в сообщении на сайте "Укрметаллургпрома".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевляне "прижали" Кличко за недостроенные развязки: "Знаешь, почему тебя не выберут?".

Как сообщал Знай.ua, Кличко подозревают в очередном "распиле" бюджета – на короткую велодорожку выделят почти 200 млн.

Знай.ua писал, Киев стал "дойной коровой" для Кличко, Микитася и Комарницкого — депутат раскрыл схему на миллионы.