Обычно милые собачки во сне вызывают приступы умиления. Но герой этого видео не из числа пушистых очаровашек, издают забавные звуки во время сна.

Об этом пишет Ридус.

Он храпит так грозно, что даже пугает, особенно когда понимаешь, что пес уснул в опасной близости от лица хозяина.

Собака, фото: Ридус
Собака, фото: Ридус

Обычно сопущие собачки вызывают только приступы умиления и любования. Но герой этого видео не из числа пушистых очаровашек, издают забавные звуки во время сна. Он храпит так грозно, что даже пугает, особенно когда понимаешь, что пес уснул в опасной близости от лица хозяина.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пользователи были не на шутку обеспокоены спящей собакой: "Может, не стоит лежать рядом с такой грозной моськой? Вдруг клацнет зубами спросонья", "Надеюсь, что ему не снятся собачьи бои", "Какой ужас! Так можно и без головы остаться", "Он напомнил мне Пушка с „Гарри Поттера“", "Страшновато за хозяина. Мало ли, что приснится этому "милашке"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ученые доказали, что слишком щедрые хозяева могут вводить котиков в состояние стресса

Котики любят, когда их гладят, но если переборщить, то они могут быть совершенно не в восторге от таких проявлений внимания. Ученые наблюдали повышенный уровень кортизола у котов – гормона стресса, который выделялся при очень высокой "назойливости" хозяина.

Как сообщал портал Знай.ua девушка подобрала тощую бездомную кошку, но та оказалась с сюрпризом: бегом доставайте платочки.

Благодаря заботливому уходу девушки Персик стала поправляться, поправилась и уже не выглядела такой худой и беззащитной. К тому же, кошка быстро освоилась в новом доме и привязалась к своей хозяйке, была ласковой и муркотливою. А, а через две недели преподнесла владелицы маленький сюрприз.

Девушка, проснувшись утром, увидела, что рыжая любимица спит на ее подушке в обнимку с новорожденным котенком. Вот такого поворота событий она никак не могла ожидать!

Также Знай.ua писал к чему снятся котята: толкование сна.