Бывший министр культуры и народный депутат, известная певица Оксана Билозир поздравила украинских военных, ветеранов Афганской войны, тех, кто и сегодня защищает страну от путинских боевиков. Оксана Билозир опубликовала фотографию, на которой ее запечатлели с мужественными воинами.

Об этом написала Оксана Билозир в социальной сети Facebook.

Публикация Оксаны Билозир, скриншот: Facebook
Публикация Оксаны Билозир, скриншот: Facebook

"Дорогие мои побратимы — афганцы- с Днем Миротворца! Спасибо за Честь и Достоинство! Спасибо за неоценимый вклад вашего присутствия в нашей войне на Донбассе... с обеих сторон... Обнимаю каждого из вас и желаю здоровья!", - написала Оксана Билозир.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в мае 2020 года киевский суд арестовал строительство многоэтажного дома на земельном участке, которую было выделено певице, экс-нардепу Оксане Билозир. Громкий скандал, фигурантом которого стала Оксана Билозир, связан с незаконным строительством многоэтажного жилого дома в Киеве на ул. Мирной, 2/1 - на участке, принадлежащем экс-нардепки.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оксана Билозир, скриншот: YouTube
Оксана Билозир, скриншот: YouTube

Среди учредителей компании ЖСК "Зеленый замок", которая является заказчиком строительства, является сын певицы Ярослав Недзельский и бывшая помощница депутата Марьяна Грабинская. Прокуратура получила доказательства о нарушении целевого назначения земельного участка (только усадебная застройка), об ограничении в 4 этажа, а также о необходимости утверждения проекта в департаменте культуры и Министерства культуры и др. Зато представитель застройщика заявил в суде, что никакого нарушения этажности здания нет - дом имеет только 4 этажа "а все что выше - антресоль".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во Львове прощаются с легендой украинской музыки Мирославом Скориком, море цветов и слез - ушел гений. 1 июня, на 82-м году жизни скончался украинский композитор и музыковед, основоположник украинской эстрадной песни Мирослав Скорик.

Как сообщал Знай.ua, экс-глава Минкульта Билозир заявила, что ее отравили в Кабмине – "Я не могла ходить". Бывшая глава Минкульта Оксана Билозир откровенно рассказала о том периоде, когда она была народным депутатом и о том, как ей пришлось лечиться после отравления. Она призналась, что ожидала намного большего от работы в министерстве.

Знай.ua писал, избили до смерти за высказывание о языке — что произошло на похоронах легендарного композитора Билозира. Стоит напомнить, что 20 лет назад во Львове прошли масштабные похороны известного украинского композитора Игоря Билозира, который погиб после конфликта в кафе "Императорское кофе".