Верующие люди знают, что божья помощь и защита для детей особенно важны. Личный ангел-хранитель всегда должен сопровождать ребенка, и оберегать его от всяких невзгод. Поэтому многие мамы уделяют целые часы молитвам, и у их детей всегда все хорошо. Предлагаем вам молитвы за сына и за дочь. Молитесь за своих любимых малышей, и они будут расти красивыми, здоровыми, умными и радовать маму с папой.

Молитва за сина


Молю тебе, о милосердний Боже! Прости мені гріхи мої. Немає нічого мені ближче і дорожче Твоєї всепоглинущої любові. Не за себе прошу – молю про сина: Пошли йому достаток і спокій, нехай стане справжнім він чоловіком, коли увійде в законний вік свій. Спаси його від заздрості та злоби, за нерозумність суворо не карай. І в цьому світі, грішному, турботою своєю не покидай. Амінь.


Молитва за доньку


Молю тебе, о Діво Пресвята, даруй здоров’я донечці моїй. Ти знаєш, про що душа мріє – Дай в житті їй більше ясних днів! Прошу їй щастя, краси, удачі та багато-багато радісних хвилин. І нехай вона менше гірко плаче. І нехай життя щасливо біжить. А якщо раптом когось ненароком вона образить, злоби не тая, я знаю: буде для неї уроком свята строгість і любов Твоя. І якщо вона по слабкості душевній не відразу шлях свій в житті знайде – Ти допоможи молитвою щоденною повернути до Тебе душі її політ. Амінь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Где есть материнская молитва, там ни одно зло не коснется ребенка

Помните, родительская молитва всегда имеет особую силу. Бог милостив к тем, кто к нему обращается. Поэтому не забывайте помолиться за здоровье и благополучие своего ребенка, чтобы ангел-хранитель всегда сопровождал его, оберегал от невзгод и творил настоящие чудеса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не дай бог вместе под иконы — кому категорически запрещено крестить детей.

Как сообщал Знай.uа мощная защита для семьи – молитвы, которые защитят близких от нечестивого.

Также Знай.uа писал, сильная материнская молитва Богородице за детей — как попросить защиты для своей кровинки.