В Киеве ресторанный комплекс Queen Kyiv вновь нарушил карантин, устроив многолюдную вечеринку, которая длилась всю ночь.

Соответствующий видеоролик опубликован на Facebook-странице "Буквы".

Стоит заметить, что пока из-за смертельного коронавируса, который до сих пор бушует во всем мире, в государстве введен карантин, который предусматривает ряд запретов, в частности, открытие клубов.

Правда, в столице наплевали на такое и устроили масштабную вечеринку на барже, где находилось более ста человек, которые не соблюдали дистанцию и были без масок.

Карантин не для всіх

Продовжуємо нашу рубрику вихідного дня: "Коронавірус, пашол ти на*уй". Сьогодні кияни всю ніч горіли на вечірці клуба Queen Kyiv, що належить росіянам. Коментувати не будемо, нема сенсу. https://bit.ly/3hbUkz1

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще
Geplaatst door Букви op Zondag 19 juli 2020

"Продолжаем нашу рубрику выходного дня: "Коронавирус, пашол ты на*уй". Сегодня киевляне всю ночь горели на вечеринке клуба Queen Kyiv, который принадлежит россиянам. Комментировать не будем, нет смысла", - говорится в описании под видео.

Также в кадрах, выложенных в сеть гостями, видно, что масочный режим не соблюдал и персоналом заведения.

Постійна рубрика "карантин не для всіх" + лайфхаки

Постійна рубрика "карантин не для всіх" + лайфхаки Раз головний санлікар сказав, що у воді та на сонці важко заразитися COVID-19, то ось вам лайфхак - вечірка на воді 😅 Напевно, так міркували Queen Kyiv, коли організовували цей захід. Звісно про маски і дистанцію мова не йде... + вже 23:00, а вечірка у самому розпалі

Geplaatst door Букви op Zaterdag 18 juli 2020

К слову, по данным Центра общественного здоровья’я, по состоянию на 19 июля в Украине зафиксировано 731 новый случай коронавірусної болезни COVID-19.

В целом в Украине 58 842 лабораторно подтвержденные случаи COVID-19, из них 1485 летальных, 30 879 пациентов выздоровел. Проведено 877 262 тестирование методом ПЦР. Всего за сутки выздоровел 354 пациенты.

Фото с вечеринки

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Украине сохраняется динамика заболеваемости коронавирусом за последние две недели начали превышать нормы, которые приняли в Европе.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кабмин во время пандемии отдал полмиллиарда гривен украинскому спорту.

Также Знай.uа писал, что вакцину от коронавируса украинцам стоит ожидать не раньше весны 2021 года.