Известный врач, популяризатор доказательного и научного подходов в медицине Евгений Комаровский опубликовал тест, с помощью которого можно проверить свои знания относительно беременности человека.

Соответствующее сообщение было размещено на его странице в социальной сети Instagram.

Вопросы и ответы касаются таких тем как секс во время беременности, питание, вакцинация и тому подобное.

"Ответ в следующей картинке! Пролистывайте далее, пройдите короткий тест и проверьте ваши знания о Беременности.⁣

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В приложении Доктор Комаровский для iOS и Android вы найдете более 70 бесплатных тестов: беременность, новорожденный, вакцинации, детская комната, повышенная температура, ОРЗ и ОРВИ, питание и многие другие", - рекламирует свое приложение популярный врач.

Евгений Комаровский, скриншот с видео
Евгений Комаровский, скриншот с видео

Недавно доктор Комаровский также спостував распространенные мифы о морской отдых. Например, о том, что любой отдых на море является полезным.

За этот миф туристы отдыхают на морях в ужасных условиях, не имея нормальной еды, воды и нормального моря.

"Если у вас есть возможность поехать на море, вы – молодцы. Отдыхайте, но при условии, что на этом море вы можете обеспечить ребенку нормальное жилье, нормальное питание, безопасную воду и возможность получения качественной медицинской помощи при возникновении проблемы", - заявил Комаровский.

Также блогер обратил внимание, что брать в отпуск можно и детей в возрасте до одного года и они даже принесут вам гораздо меньше хлопот во время поездки, чем двухлетние дети. Хотя бы потому, что больше шансов, что годовалый малыш будет спать в самолете. Кроме того, он может питаться своей кашей или смесью. Его не надо кормить со шведского стола.

По словам Комаровского, чтобы ваш ребенок оздоровился, она должна перестать контактировать с сопливыми детьми и пялиться в гаджеты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, врач Евгений Комаровский рассказал, что делать, когда ребенка "продуло".

Как сообщал портал Знай.uа, Евгений Комаровский объяснил, как уберечься от тепловых ударов и солнечных ожогов.

Также портал Знай.uа писал, что доктор Комаровский дал дельные советы в профилактике коронавірусної инфекции.