В центре Луцка захватили автобус с заложниками. В автобусе находится неизвестный с взрывчаткой. Шторы автобуса закрыты, одно из окон разбито. Иногда слышны звуки выстрелов.

Территорию Театральной площади окружили спецназовцы. В Facebook "Общественное Волынь" ведет прямую трансляцию с места событий.

В Луцке захватили автобус, скриншот из видео
В Луцке захватили автобус, скриншот из видео

О том, что в центре Луцка вооруженный мужчина взял в заложники рейсовый автобус с пассажирами, сообщает местное издание "Конкурент".

"В центре Луцка неизвестный взял в заложники пассажиров рейсового автобуса и угрожает его взорвать. Об этом он сам сообщил в полицию 21 июля. Преступник отметил, что у него есть гранаты и другое автоматическое оружие", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Издание цитирует начальника ГУ НП в Волынской области Юрия Крошко, который уверяет, что ситуация под контролем. Он также рассказал, что мужчина таким образом протестует против системы.

В Луцке захватили автобус, скриншот из видео
В Луцке захватили автобус, скриншот из видео

Свои требования тот якобы опубликовал в твиттере, сейчас полицейские изучают его страницу, правоохранители пытались к нему позвонить. Пока не установлено, из какого оружия сделаны выстрелы. Пострадавших нет. Однако Крошко подчеркнул, что это не обучение.

"Ситуация под контролем. Центр города перекрыт, стараемся не допустить туда гражданских людей, чтобы никто не пострадал. Лучан и гостей просят относиться с пониманием, не подходить близко, ведь слышали звук, похожий на выстрел", – отметил Крошко. Юрий Крошко

Geplaatst door Суспільне Волинь op Maandag 20 juli 2020

Как сообщает Телеграмм-канал "Украина сейчас", полиция ведет переговоры с захватчиками автобуса в Луцке по телефону. В самом автобусе в заложниках находятся 20 человек. Известно, что на своих страницах в соцсетях мужчина постоянно пишет о "недовольстве системой в Украине".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачева поверила в мистику еще до знакомства с Киркоровым, признание молодой Примадонны: "Цепочка случайностей". Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделала откровенное признание. Артистка рассказала о влиянии судьбы и случайностей в ее жизни.

Как сообщал портал "Знай.uа", Николай II все не дает покоя Поклонськой - "экс-прокурорка" заставила Дюжева из "Бригады" тосковать за царем. Депутат Государственной Думы Российской Федерации и так называемый бывший "прокурор" аннексированного полуострова Крым Наталья Поклонская выложила на своей странице в Instagram запись стихотворения Сергея Бехтеева "Молитва", в котором в очередной раз выражает безграничное сожаление по поводу расстрела семьи Николая II.

Также Знай.uа" писал, молодой Данилко рассказал о создании образа Верки Сердючки – "Как-то "поймал" проводницу… ". Артист в программе "Выбрыки" рассказал о том, как он стал самой известной проводницей всех времен. Короткий видеоролик, снятый примерно в 1998 году, появился в социальной сети Facebook.