Взгляните на эти удивительные движения воинов, которые ищут путь между жизнью и смертью. Такая осторожность и мастерство - настоящее искусство.
Уникальное видео опубликовала служба по связям с общественностью командование Сил специальных операций ВС Украины в facebook.

Саперы говорят, что если есть возможность обойти взрыво-опасный участок – обойди. А если нет возможности? Тогда в игру со смертью вступает Charlie – оператор-сапер SOF.

"У него нет права на ошибку, от его искусства зависит способность группы специального назначения выполнять задания и возможность вернуться домой невредимыми", - говорится в сообщении.

93-тя ОМБр Холодный Яр опубликовала необычные фото со службы. Украинские защитники, показали, в котором начинается их утро. Еще даже первые лучи спят, а солдаты уже становятся на защите. Когда еще тихий ночной туман окутал землю...

"во сколько начинается ваше утро? В восемь или семь? Вы ранняя птичка? Возможно, в шесть? На войне время суток немного смещен. Здесь утро летом начинается примерно в 3:30, когда сереет. А в четвертой на землю может спуститься туман. И воспользоваться им враг не успеет - с первыми лучами быстро рассветает. Другое дело ночь. Ночное ясное небо такое же, как и над тысячами других городов, городков и поселков. Такое же как дома у каждого из нас", - говорится в сообщении.

О котрій починається ваш ранок? О восьмій чи сьомій? Ви рання пташка? Можливо, о шостій? На війні час доби трохи...

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще
Geplaatst door 93-тя ОМБр Холодний Яр op Maandag 20 juli 2020

Обязанности’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ВСУ на Донбассе без потерь выстояли под беспощадным огнем путинских наемников – враг зализывает раны, отчет ООС.

Как сообщал портал "Знай.ua", На Донбассе ракеты наемников полетели на головы мирных жителей, ВСУ бросили все силы — отчет ООС.

Также "Знай.ua" писал, в жесткой схватке на Донбассе ранены украинских военных, разведка ВСУ сообщила о потерях врага.