Начался штурм автобуса с террористом. Сообщается, что заложники успели выйти.

Террорист задержан

Заложники в безопасности, террорист обезврежен и задержан представителями правоохранительных органов.

Ранее Знай сообщал, что 44-летний Максим Кривош, который захватил автобус в Луцке и удерживает людей больше 9 часов, отпустил трех заложников после личной беседы с президентом Владимиром Зеленским и выполнения им требования.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление заместитель председателя Офиса президента Кирилл Тимошенко.

В свою очередь глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в соцсети Twitter добавил, что террорист отпустил женщину, беременную женщину и ребенка.

Министр также опубликовал видео, на котором видно, как освобожденных заложников забрал первый замглавы Национальной полиции Евгений Коваль.

"Только что первый заместитель главы Национальной полиции Евгений Коваль договорился с Максимом Кривошем и забрал из автобуса первых трех заложников! Это пожилая женщина, подросток и молодая беременная девушка. Они свободны!" - подтвердил информацию первый заместитель главы МВД Арсен Аваков.