Медсестра Надежда Жукова из Тулы, которая прославилась в соцсетях и СМИ после появления на работе в прозрачном защитном костюме и одном исподнем под ним, будет вести прогноз погоды на местном телевидении.

"Горячая" медсестра будет выступать в региональном эфире центральных российских телеканалов. Ее первый прогноз погоды уже вышел в среду, 22 июля.

Надежда Жукова в одном из интервью рассказала, что для нее съемки на ТВ стали новым и интересным опытом. Она также добавила, что теперь вся ее семья после работы будет смотреть прогноз погоды с ее участием.

В то же время бросать свою работу в больнице, которая по сути и сделала ее знаменитой, девушка не собирается, и в будущем планирует стать врачом.

В июне Жукова стала лицом бренда спортивной одежды.

Стоит отметить, что медсестра из тульского госпиталя стала известной и за рубежом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Снимок Надежды Жуковой были опубликованы на ресурсе Reddit с подписью "Обычный COVID-медик в России". Фото набрало 17,6 тысячи лайков и более трехсот комментариев.

По мнению многих англоязычных пользователей, медсестра в таком виде способна поднять дух пациентов.

А медработники позавидовали медсестре. Многие отметили, что в костюмах индивидуальной защиты действительно очень жарко и признал инициативу тульской медсетри отличной идеей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, медсестра Тульского инфекционного госпиталя пришла к пациентов в прозрачном защитном костюме от коронавирус этаж бикини

Как сообщал портал Знай.ua, медсестру, которая осуществила мечту миллионов мужчин - оказывает "помощь" голышом, не будут наказывать - за нее вступился главный врач медучреждения

Также Знай.ua писал, сетью разлетелась уникальная фотография главы Facebook