В Иркутской области (Россия) заметили необычного кота по кличке Лакей. Пушистик катается на мотоцикле со своим хозяином, и ему не страшны ни высокая скорость, ни шум мотора.

"Год и пять месяцев ему. Увидел его в объявлении, понравился. Искал именно такого окраса – тигриного. Дома его было жалко оставлять, и я начал брать его на велосипеде с собой на дачу, на работу, чтобы развлекся. А потом начал пробовать возить на мотоцикле. Не боялся ничего", - поделился хозяин пушистого байкера Семен Витязев.

кот Лакей, скриншот с видео

Мужчина отметил, что Лакей даже не выпускает его из дома, если он не берет его с собой. Семен одевает на питомца специальный ошейник с поводком и закрепляет его на своем теле, чтобы он был в безопасности. Так он может контролировать и регулировать движения храброго кошака.

Семен и его кот-байкер завели аккаунт в Instagram под названием "Два кота на мотаке", где рассказывают подписчикам о своих приключениях.

Бесстрашный кот-байкер

В Иркутской области появился котик-байкер по кличке Лакей. Бесстрашный мурлыка катается на мотоцикле со своим хозяином. Пушистого гонщика не пугают ни высокая скорость, ни шум. Иногда он сам просится в дорогу. Хозяин и его питомец завели инстаграм, назвали его "Два кота на мотаке", и рассказывают о своих приключениях.

Geplaatst door LIFE.ru op Maandag 20 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, странная дружба чихуахуа Ланди и голубя Германа заставит содрогнуться сердечко каждого.

Как сообщал портал Знай.ua, депутатский кот сорвал важное заседание парламента: шикарный пушистый хвост поразил весь мир.

Также портал Знай.ua писал, как хозяин экспериментирует с собакой и угощает своего любимца необычными лакомствами.