Благодаря любви и лечению котик со страшилища, не очень-то похожего на кота, превратился в белую пушистую королеву кошачьих.

Инцидент имел место в Таиланде, о нем рассказывает Facebook-страница новостей о животных "КОТ".

Больной кот, скриншот видео
Больной кот, скриншот видео

Жизнь бездомных котов на улице полно большого количества опасностей: машины, злые люди, другие животные. Неизвестно, что именно скрывается в прошлом этого котика - однако его состояние, в котором его принесли в ветлечебницу, был крайне критическим. Кот был похож на диковинное чудовище из сказки о злых животных: шубка в лишаях с очень специфическим запахом, в ушах инфекция, они воспаляются, и это даже отразилось на их форме, один глаз очень увеличенное, очень сухой язычок. Котик не имел чувств или интереса к чему-либо, казалось, что его принесли к ветеринару умирать.

Преображение больной и страшной кошки в белоснежного пушочка

В этом больном существе с трудом можно узнать кошку. Она жила на улице и была никому не нужна. Но в один день бедняжку заметил мужчина и передал в надежные руки. Вы не узнаете эту страшилку в конце видео 🥰

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще
Geplaatst door КОТ op Dinsdag 21 juli 2020

Однако котику повезло, ветеринары знали свое дело: им удалось полностью вылечить ушки и проблемы с кожей. Больной глаз пришлось вырезать, однако второй глаз сохранил свои свойства. После длительного лечения котик ожил: он начал снова чувствовать радость, восторг и интерес к происходящему вокруг. Со временем его шубка полностью восстановилась: теперь котик абсолютная белая пушинка с ласковым и добрым характером.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бешеный кот разорвал семью львовян: как определить, что у вашего пушистика вселился "чужой".

Как сообщал портал Знай.uа, Кот Алан из Запорожья стал самым красивым пушистиком мира - время покорять Голливуд.

Также Знай.uа писал, что В Днепре живодеры издевались над котом неделями, обмотали проволокой и смотрели, как пушистик гниет заживо.