Роман Скрипник, который захватил полицейского в Полтаве, отпустил заложника. Сейчас он скрывается в лесу Решетиловского района Полтавской области. Его разыскивает полиция.

Такую информацию обнародовал Телеграмм-канал "Бабель"

Полтавский террорист (справа), фото: полиция Полтавской области
Полтавский террорист (справа), фото: полиция Полтавской области

Стоит напомнить, 23 июля в Полтаве неизвестный мужчина спровоцировал конфликт на территории завода, а затем взял в заложники полицейского, который приехал на вызов. На улице Остапа Вишни проводилась спецоперация по задержанию подозреваемого в незаконном завладении транспортным средством. Пытаясь избежать ответственности, мужчина оказал сопротивление и угрожал сотрудникам полиции гранатой.

После переговоров мужчина отпустил сотрудника криминальной полиции и вместо него взял в заложники начальника уголовного розыска. Ранее стало известно, что полтавский террорист был приговорен по двум статьям уголовного кодекса.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Скриншот: Телеграм-канал "Бабель"
Скриншот: Телеграм-канал "Бабель"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полиция схватила полтавского террориста - СМИ

Как сообщал портал "Знай.uа", обучение во время пандемии — какие меры принимаются в школах разных стран мира

Также Знай.uа" писал, Береза обратился к Зеленскому за заложников в Луцке: "От психа до Путина".