Украинцы приобрели в супермаркете торговой сети Veles хлебобулочное изделие, в котором был найден потенциально опасный металлический предмет, похожий на гвоздь.

Об этом сообщает Telegram-канал "Черный список", который публикует жалобы потребителей на некачественные товары и магазины, их продающие.

"Наша уже постоянная рубрика - металл в выпечке. На этот раз отличился #Veles на 12 квартале. Будьте внимательны не только, когда покупаете, но и когда едите что-то - такими «сюрпризами» легко травмироваться", - идет речь в оригинальном сообщении.

К посту прикреплены две фотографии, на которых можно рассмотреть гвоздь или шуруп.

Гвоздь в выпечке, фото Telegram
Гвоздь в выпечке, фото Telegram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что острый металлический предмет в продуктах питания может серьезно навредить здоровью. К сожалению, сломанным зубом дело может не ограничиться - инородный предмет может повредить органы пищеварительной системы и даже, потенциально, привести к летальному исходу.

Пампушка и гвоздь, фото Telegram
Пампушка и гвоздь, фото Telegram

К сожалению, потребители не указали, были ли это пончики от какого-то независимого производителя, выпеченные в супермаркете. То, что дополнительная информация не была предоставлена, дает основания склониться ко второму варианту, но это не точно.

Также не сообщается, пожаловались покупатели администрации магазина и какой был ее ответ.

Инцидент имел место в городе Днепр, в магазине на 12-й линии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гурманы не оценят - в популярном супермаркете "завелся" заплесневелый сыр.

Как сообщал Знай.uа харьковчане возмущены заоблачными ценами на гречку, цены на крупы подняли вдвое.

Знай.uа писал, на полках в "Сильпо" поселился заплесневевший хамон, такого "деликатеса" гурманы еще не видели.