В штате Вирджиния, Соединенные Штаты Америки произошел курьезный случай: утомленный жарой медведь залез в детский бассейн, который стоял возле дома. Этот инцидент удалось записать на камеру. К счастью, никто не пострадал - косолапый просто подремав пару часиков в прохладе и пошел себе прочь.

Об этом написал свидетель событий и владелица бассейна Регина Келлер на своей странице в социальной сети Facebook.

"Он (медведь - ред.) ходил по заднему двору, потом подошел к бассейну, погрузил туда свою лапу, а затем забрался в бассейн и лег. Он выглядел таким довольным", – рассказывает Келлер.

Медведь в детском бассейне, фото Facebook
Медведь в детском бассейне, фото Facebook

Разбудить косолапого смогло лишь возврат внуков женщины, которые подходили к дому с собаками.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Все время, пока медведь спал, бабушка могла наблюдать за ним, сидя на стуле у дверей дома - похоже, женщина была уверена в собственной безопасности. Келлер очень обрадовалась, что смогла заснять животное на камеру и сделать несколько снимков.

We definitely need a bigger pool!

Geplaatst door Regina Keller op Zondag 19 juli 2020

Совсем не так благополучно закончился кое-чем подобный случай в Индии. Там раненый медведь напал на таксиста, который остановился, чтобы сделать из них селфі. В результате нападения мужчина скончался. Свидетели происшествия не решились помочь Прабху Бхатару. Один из них попытался бросить в медведя тяжелым предметом, но это только больше разозлило зверя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Чем занимаются дикие медведи в гостях: видео.

Как сообщал портал Знай.uа, С пивом, сигаретой, верхом на медведе и с крокодилом в руке — топ-15 самых опасных фотографий с детьми.

Также Знай.uа писал, что Белые медведи оказались совсем не белыми.