Ужгородское СИЗО – рай для задержанных. Арестанты чувствуют себя лучше, чем некоторые украинцы на свободе - телефоны, столы с ужином, ирландское виски, чешское пиво и селфі!

Об этом пишет журналист Виталий Глагола в своем телеграмм-канале.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Если вы думали, что те, кто попадает в ужгородский следственный изолятор – сидят в камерах, грустят и думают о свое плохое поведение – вы ошибались. Эти фото сделаны не где-то в квартире, а в камере задержанных в Ужгороде. Видите нары позади?", - отмечает Глагола.

Душа компании задержанных - Евгений Дребітко по прозвищу "Женя Белый".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"А главного героя вы узнали? В центре Евгений Дребітко по прозвищу "Женя Белый". Фигурант дела о наезде на полицейского на посту в Нижних Воротах и вымогательство в Ужгороде", - добавляет автор.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Теоретически - они уже 5 месяцев (с 21 марта) сидят в одиночных камерах, а как на практике - видите на фото.

Так вот, пока Министр юстиции Денис Моллюска заявляет о платные сертификаты в СИЗО - в Ужгородском следственном изоляторе руководство их давно продает. Хоть и неофициально;) Ибо накрыть такую поляну без их ведома, а еще и собраться всем в одной камере - нереально.

"Интересно, сколько стоит такой коммерческий пакет - виски, коньяк, пиво, ужин и телефоны с интернетом в Ужгородском СИЗО?", - задается вопросом автор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее мы писали, круглосуточная охрана, ресторанное питание и 12 тысяч за "нары": мэр получил "подарочный тур" в элитное СИЗО.

Как сообщал Знай. ua, на запорожском курорте детки оторвались "по-взрослому" – отравились пивом и попали за решетку.

Также Знай. ua писал, что какие еще рестораны работали в Киеве во время карантина .