На Запорожье неизвестные избили пенсионера только за то, что последний пытался защитить черешню. Сейчас мужчина находится в больнице, а правоохранители разыскивают нападавших.

Об этом сообщает местное издание "Mv.org".

Как отмечается, инцидент имел место в поселке Шелюги. Именно там и избили местного жителя, который пытался защитить урожай черешни от неизвестных.

"Мой муж заступил на охрану сада, сидел, клеил камеру для велосипеда. Все, что помнит - удар по голове и темнота", - рассказывает жена пострадавшего.

В частности, пенсионера спас его товарищ, который приехал на участок, чтобы проверить целостность урожая.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я приехал на свой участок и увидел, неподалеку красную "Таврию". Открыто было две двери и багажник. Когда пассажиры авто увидели меня, то очень быстро стали выезжать. Я бросился за ними. В машине были три человека - двое мужчин и девушка. А когда ехал за авто, то боковым зрением увидел, что кто-то лежит в стороне", - рассказывает знакомый избитого.

Фото избитого пенсионера

По словам мужчины, когда он подошел ближе, то заметил никого иного как своего товарища, который уже был избит и без сознания. В результате он вызвал правоохранителей и медиков.

Отмечается, что это уже не первый такой случай, и за этим избиением стоит, вероятно, местный бандит – "Череп".

"Понимаете, это не первый такой случай. Тот, кто напал, довольно известный в Акимовке. Кличка у него говорит – "Череп". Все знают, что он бандит, но остановить его не могут, потому что родственники у него непростые. Вот и в этот раз в машине было три человека, а полиция почему-то опрашивает только одного. Так, глядишь, окажется, что Виктор сам себя избил и тянул куда-то",- на условиях анонимности рассказывает нам еще один житель Тальника.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве неадекватная женщина совершила попытку поджога жилого дома.

Недавно Знай сообщал, что во Львове девушка сбежала от мужа и брата тиранов

Как сообщал Знай. ua во Франковске спасли пьяного мужчину с разбитой головой, упал, очнулся – капельница.