На Львовщине произошла ужасная авария: обломки разбросаны по всей дороге, на место ДТП выехали три "скорых", пострадали несовершеннолетние.

В понедельник, 27 июля, в Львовской области неподалеку от города Буск столкнулись автомобили "Нива" и Lexus. Об этом сообщает Varta1.

По предварительным данным, в аварии пострадали двое детей и водитель иномарки. Мужчина находится в тяжелом состоянии.

На место ДТП прибыли три скорые, людям оказывают помощь. Сотрудники ГСЧС распознают машину.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, после столкновения автомобили задели еще и грузовой автомобиль "RENAULT Magnum".

Отмечается, что водителя и трех пассажиров автомобиля Lexus с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Бродовскую центральную районную больницу:

"В результате ДТП травмированы водитель и трое пассажиров автомобиля "Lexus", а именно: водитель, 1972 года рождения; девушка 2004 года рождения; юноша 2007 года рождения, а также женщина 1973 года рождения, которых с политравмами госпитализированы в реанимационное отделение Бродовской центральной больницы".

Отмечается, что спасатели отключили аккумуляторные батареи на обоих автомобилях и при помощи гидравлического оборудования деблокировали пострадавшего водителя из Lexus.