В Украине в скором времени снизится температура воздуха. Люди, которые плохо переносят жару, наконец могут вдохнуть полной грудью и отдохнуть от изнуряющего зноя. Синоптик Наталья Диденко сообщает, что уже завтра на севере Украины ожидается значительное снижение температуры воздуха. С 30-34 градусов завтра похолодает до 25-28 градусов выше нуля. На востоке и юге пока сохранится достаточно жаркая погода. Однако уже в ближайшее время похолодание придет и туда. Также будет жарко в центральной Украине, до +33 градусов.

облако на небе Винницкой области, фото facebook
облако на небе Винницкой области, фото facebook


В четверг возможны сильные грозовые дожди с ливнями, местами с градом. Особенно следует бояться непогоды многострадальной западной Украине. Поздним вечером дожди стоит ожидать и на севере, в центре, и даже в Харьковской области. На юге и востоке сохранится сухая и безоблачная погода.

В столице ожидается кратковременный сильный дождь, который может пройти в отдельных районах правобережной части. Температура воздуха опустится до +26…+28 градусов. Это еще не предел. 31 июля и 1 августа возможно более существенное похолодание, до +21 градуса.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Стихия отрезала Хмельницкий от мира - без газа, света и по колено в воде

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

портал «Знай.uа» писал, что В киевском ботсаду зацвели уникальные розы - рвать нельзя, только нюхать

портал «Знай.uа» писал, что На курорте под Запорожьем мужчину унесло в открытое море - сломанное весло и одиночество