ОВЕН

Дети быстро растут, вот и ваши повзрослевшие отпрыски могут потрепать вам нервы. Проблемы с ними продлятся достаточно долгое время, но разрешатся благополучно, принесут ценный опыт. Также в этот день кому-то из друзей может понадобиться ваша моральная или материальная поддержка. Будьте милосердны по отношению к людям в целом, и к близким особенно.

ТЕЛЕЦ

30 июля вас будет переполнять энергия и желание успеть все и сразу. Но луше расходовать ее разумно и не действовать “на эмоциях”. Если вам зададут неудобные вопросы, не торопитесь отвечать на них сразу — позже вам может прийти на ум более оригинальный ответ, который будет сбивать с толку оппонента. “Прокачивайте” остроумие — пригодится.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет превосходное настроение, и преодоление мелких трудностей покажется сущей ерундой. К тому же, каждая ваша маленькая победа принесет за собой значительное вознаграждение. Также в этот день можно путешествовать и заводить новые перспективные знакомства.

РАК

Круг ваших знакомств может существенно расшириться в этот день — звезды говорят, что вы попадете в новый коллектив единомышленников. Также этот день благоприятен для расширения кругозора, развития собственного бизнеса. А вот в любовной сфере лучше “затаиться” и не принимать никаких серьезных решений — положение звезд может спровоцировать конфликты или даже скандал.

ЛЕВ

В этот день все внимание на работе будет обращено к вам. Возможно, нагрянет неожиданная проверка, которая поставит на уши весь офис. Но паниковать, или даже вообще переживать каким-то образом не стоит. Скорее всего, вы окажетесь именно тем суперменом, кто спасет ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

ДЕВА

Не следует слишком распространяться о своих планах. Кто-то может воспользоваться полученной вами информацией, чтобы помешать воплотить их в жизнь.

ВЕСЫ

Вам стоит хранить в секрете свои стратегические планы. Не рассказывайте коллегам того, что они могут использовать против вас. Денежный поток может прийти из неожиданных источников: солидная премия, возвращение старых долгов, возможность подработать.

СКОРПИОН

В этот день может выгодно расшириться ваш круг знакомств. Вы умудрились не только поддерживать отношения с давними знакомыми, но и найти много новых, которые изменят вашу жизнь к лучшему.

СТРЕЛЕЦ

Свободные представители знака получат шанс завести интересные контакты и влиться в влиятельную компанию. Семейным Стрельцам этот день нужно провести в кругу семьи.

КОЗЕРОГ

Придётся принимать важные решения и брать на себя ответственность не только за свои слова и поступки, но и многих людей в своем окружении. Вечер обещает приятный отдых. Вы в уверенном темпе приближаетесь к своей белой полосе.

ВОДОЛЕЙ

Любые неожиданные события и изменения вы сможете повернуть в пользу себя. На первом месте для вас всегда интересы семьи, продолжайте придерживаться этой стратегии.

РЫБЫ

Вам придётся забыть о своих интересах и заняться тем, что волнует ваших родных и близких. Вы не пожалеете о потраченном времени и даже почувствуете гордость за свою работу.