В Киеве произошла неприятная история. В местное отделение скорой помощи был доставлен мужчина. В чем была причина его госпитализации – история умалчивает. Однако после начали происходить очень странные вещи.

Мужчина просто начал крушить все вокруг, и едва не разнес все отделение скорой помощи.
В социальных сетях разошлось видео, на котором мужчина в одних трусах, удерживаемый за руку сотрудником Муниципальной охраны, рассказывает восхитительные истории.

Причем одна удивительнее другой. Сначала он заявил, что полиция чуть не убила его… деревом! Каким образом она должна была это сделать – товарищ объяснять не стал. Вместо этого он заявил: “Аллергия – знаешь, что такое? Дурак...”.

Понятно, что пациента убило… Однако совсем не деревом. Разумеется, представители скорой помощи вызвали полицию. Чем закончилась эта история, мы не знаем и вряд ли узнаем. Однако у пациента есть еще один повод “быть убитым деревом” от полиции.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее в Днепре голый извращенец вывалил "дружка" на глазах у детей, родители в шоке.

Напомним, что в Днепре удалось задержать мужчину, который жестоко избил женщину в центре города на Европейской площади.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на одном из жилых массивов жители обнаружили поляну, где собираются наркоманы.

Также Знай.ua писал, что под Днепром группа молодых парней вытащили со дна водоема пьяного мужчину.