Украинская телеведущая и кулинарка Дарья Малахова выразила недовольство ситуацией, сложившейся с соблюдением карантина в Украине. По ее наблюдениям, нормы используются абы как и только ради симуляции их соблюдения.

Соответствующим постом она поделилась на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я до сих пор не могу понять карантин закончился или как.

На входе в нормальный ресторан тебя встречает очень серьёзный человек с пистолетом и без маски не пустит. Ты одеваешь маску, заходишь - и маску снимаешь. Потом без маски гуляешь по ресторану и уже в зависимости от того, насколько ты боишься серьёзного человека, одеваешь ее или нет на выходе, после выхода снимаешь.
Правильно ли я понимаю, что весь ресторан играет с охранником в какую-то странную игру?
Вы мне можете объяснить необъяснимое? Как умных рестораторов просто заставили играть в какой-то абсолютный идиотизм?"

Для иллюстрации своих чувств по данному поводу Малахова прикрепила снимок эксцентричного подиумного наряда и подписала его: "На фото мое ощущение безопасности в общественных местах".

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Я до сих пор не могу понять карантин закончился или как. На входе в нормальный ресторан тебя встречает очень серьёзный...

Geplaatst door Dasha Malakhova op Woensdag 29 juli 2020

Вероятно, сама телеведущая испытывает тревогу по поводу того, что несмотря на реальную угрозу распространения коронавірусної инфекции Covid-19, люди ведут себя довольно беспечно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украина после карантина превратилась в "дом нищих", Супрун показала последствия пандемии.

Как сообщал портал Знай.uа Карантин в Киеве может затянуться на полтора года.

Также Знай.uа писал, что Садовый пустит львовян на кофе и позволит подкачать пресс.