На популярном курорте Азовского моря Кирилловке два дня бушевал мощный шторм. Он наделал немало беды как отдыхающим, так и местным жителям.

Сейчас погода стала стабильной и поселок возвращается к обычной жизни. Отдыхающих становится все больше на пляжах.

Блогер под ником "Креативный Макс" на своем YouTube-канале показал, как это было и что сейчас происходит в месте отдыха.

На пляже ходят люди с металлоискателями. Они пытаются найти ценные вещи, которые шторм мог вынести на берег. Автор видео рассказал, что в песке ему удалось найти пару монет.

Автор блога также обратил внимание, что линия некоторых пляжей в Кирилловке после шторма стала шире.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В видеоролике показаны пляжи утром, на них нет людей, только собаки прогуливаются вдоль береговой линии.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области в курортном поселке Кирилловка, которую накрыли шторм и ливень, спасатели ликвидировали последствия непогоды. Там затопило улицы и базы отдыха на Федотовой косе.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС, из-за обильных дождей поднялся уровень воды на части дороги от поселка Степок до острова Бирючий – проезда на данном участке не было. Сотрудники службы вытащили три авто и спасли девять человек.

Также спасатели распилили и убрали дерево, упавшее на машину на территории одной из баз отдыха. К счастью, пострадавших не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кирилловка ушла под воду, тонут машины, непогода натворила беды на запорожских курортах.

Как сообщал Знай. ua, шторм натворил беды на Закарпатье - вырванные деревья, побитые огороды и темные дома.

Также Знай. ua писал, что Прикарпатье снова зальет, погода не пощадит никого, град, грозы и штормовой ветер.