Пятница, 31 июля по-разному сложится для каждого знака Зодиака. Кому-то этот день принесет расслабление и комфорт, кому-то опыт и ценные жизненные уроки. Помните, что каждый день неповторим, и постарайтесь прожить его максимально ярко и полно, а наши гороскопы вам в этом помогут. Давайте узнаем, чего же ожидать именно вам.

Овен (21 марта – 20 апреля)

С самого утра вы будете серьезны и задумчивы, возможно вас будут беспокоить экзистенциальные вопросы, как водится — без ответов. Чтобы не испытывать невыносимую тяжесть бытия, сосредоточьтесь лучше на рутинных и бытовых делах, помоцте посуду, разберите бумаги, сделайте перестановку и т.д. В общении с близкими будьте сдержанны и милосердны, старайтесь не срывать ни на ком злость.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Звезды сделали этот день наиболее благоприятным для вас в сфере карьеры. Вы получите щедрое финансовое вознаграждение за свои труды, сделаете важный шаг в продвижении по карьерной лестнице или же вам удастся произвести благоприятное впечатление на начальство, что уже здорово. Вы будете сосредоточены на важных делах и полны сил для их решения, это принесет вам значительный успех.

Близнецы (22 мая – 22 июня)

Посвятите этот день дому и себе. Займитесь бытовыми делами и организацией домашнего уюта. Сделайте уборку, помойте посуду, проветрите квартиру и избавьтесь от хлама, приготовьте вкусный ужин. И тогда вечер принесет вам наслаждение проделанной работой. Отдыхая в собственном уютном гнездышке, вы сможете лучше упорядочить мысли и составить планы на следующий день. Ведь, как известно, порядок вокруг вас приведет к порядку внутри вас, а это, в свою очередь, к правильным решениям и энергетическому балансу.

Рак (27 июля – 21 июля)

Если вы в последнее время были заняты каким-то проектом, то настало время внести в него окончательные правки и наконец, явить миру. Если затянуть с этим — многие ценные возможности будут упущены. Звезды также обещают вам креативный день, когда творческая энергия и новые идеи будут фонтанировать и бить через край — только успевайте записывать и реализовывать. Особенно благоприятным 31 июля выдастся для людей творческих профессий — муза не отойдет от вас ни на шаг.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Лев (23 июля – 23 августа)

В пятницу 31 июля вам выпадет роль дипломата. Придется сглаживать конфликты и разряжать обстановку на работе или дома, где между людьми уже давно такое напряжение, что вот-вот полетят искры. Возможно, это составит определенную сложность для вас, зато на вас окружающие будут смотреть с благодарностью. Именно вы окажетесь тем неповторимым солнышком, которое скрасит пасмурность вокруг одним только своим появлением.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Несмотря на то, что на календаре пятница, это не повод начать лениться и прокрастинировать. А если уже начали — заканчивайте! Вас ждут большие дела. Звезды сегодня предписывают вам движение, активный отдых, спорт, походы с друзьями. Чем активнее будет ваше тело, тем живее и подвижнее будут мысли, а соответственно и решения. Вам сегодня просто необходимо что-нибудь изменить, улучшить, привести в порядок и украсить. Только так вы сможете ощущать себя в тонусе. Отдохнете на выходных, а пока — на старт....

Весы (24 сентября – 23 октября)

В отличие от Дев, вам, Весы, напротив, нужно замедлиться и отдохнуть. Сегодня вашему знаку Зодиака подойдет интеллектуальный труд, размышления о вечном, медитации, Можно отправиться на неторопливую прогулку в ближайший парк или лес. Пристального внимания требуют вопросы здоровья — особенно берегите сердечно-сосудистую и нервную системы. Делайте то, что вам нравится, ешьте вкусную еду и избегайте конфликтов — вот и все задачи на сегодня.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Спокойный день, когда вы сможете сосредоточиться на задачах, которые важны для вас “здесь и сейчас” и никто не будет отвлекать вас от дел. Поэтому день пройдет благоприятно в любой сфере, которой вы решите уделить внимание. Есть лишь одно предостережение — будьте внимательны к своему окружению. Среди ваших приятелей может затесаться лицемер, который завидует вашему успеху и сделает все, чтобы оказаться на вашем месте. Поэтому старайтесь не давать о себе никакой информации людям, которым вы доверяете меньше, чем на 100%.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

31 июля можно провести в шумной компании друзей, а лучше на природе. Положительно на вас скажется общение с детьми и животными — их милая непосредственность заставит вас взглянуть на жизнь по-новому. Сегодня можно выпить немного алкоголя и предаться задушевным разговорам, однако помните — злоупотребление до добра еще никого не доводило. Возможно интересное знакомство в дороге, если вы собираетесь куда-нибудь ехать, впрочем, это может быть и дорога до магазина — от судьбы не уйдешь.

Козерог (21 декабря – 20 января)

У Козерогов сегодня блестяще получается налаживать дружеские и профессинальные связи, которые рано или поздно вам очень пригодятся. Проведите время с пользой, не отказывайтесь от предложенных вам встреч, посещайте новые места. Также благоприятный день для саморазвития, постижения новых навыков, вы можете записаться на какие-нибудь курсы, или вступить в клуб по интересам, чтобы найти единомышленников.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Отложите на время любые ответственные дела и посвятите себя приятным для вас занятиям. День благоприятен для романтических встреч и знакомств. Ваше обаяние сегодня произведет неизгладимое впечатление на противоположный пол. Вы окажетесь в центре внимания, а возможно, за вас начнется настоящая “война”! Наслаждайтесь повышенным вниманием к себе, черпайте в нем жизненные силы и оставайтесь неотразимыми, как и подобает Водолеям.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Вы по праву носите титул самого открытого и располагающего к себе знака. Однако у этого есть и обратная сторона — ваша доверчивость. Сегодня ею могут воспользоваться недобросовестные люди. Если вы заметили подозрительные признаки в поведении людей, которым доверяете, а ваша интуиция подсказывает бежать со всех ног — так и поступите.