Каждая девушка в день свадьбы хочет выглядеть роскошно, ведь для многих это впервые и навсегда. Однако, если дизайнеры свадебного платья не слишком профи. то можно украсить дополнительную попу на платье.

Пользователи сети раскритиковали свадебный наряд невесты из-за нелепого дизайн. На фото и комментарии, которые появились в закрытом Facebook-сообществе That's It, I'm Wedding Shaming ( «Вот так я насмехаюсь над свадьбами»).

На размещенном в сети снимке девушка стоит спиной к фотографу в белом корсетном платье. Праздничный наряд оформлено объемными аппликациями в виде бежевых роз в области плеч и ягодиц. И это визуально создает эффект попы, как у Ким.

Читатели сообщества высмеяли платье невесты из описанной детали на юбке. «Возможно таким образом она попыталась намекнуть, что задница пахнет розами?», «Платье выглядит многообещающе, но расположение роз на юбке все портит», «Похоже, что одна из подружек невесты сунула букет ей в задницу», «Без роз на ягодицах платье могло бы быть красивым », - писали они.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, осиная талия в прямом смысле - невероятные женщины с тончайшими формами в мире.

Знай.uа писал раскрыты секреты красоты "королева Голливуда" Элизабет Тейлор не только привлекательная внешность.