Неожиданную находку обнаружили автолюбители - древний автомобиль, который простоял года и к нему не касалась человеческая рука. Настоящая "капсула времени". Охотники за старыми автомобилями на этот раз разыскали автомобиль ВАЗ-2105 1990 года выпуска.

Капсула времени, которая простояла 28 лет в гараже: новый ВАЗ-2105 1990 года выпуска с пробегом 41 километр!!! #lada #vaz #lada2105 #vaz2105 #zhiguli #drive2 #barnfind #timecapsule #2105 #ваз #боеваяклассика #зимнийдрифт #ваз2105 #жигули #лада #лада2105 #капсулавремени

Geplaatst door Roma Urraco op Zondag 17 november 2019

Данный экземпляр не эксплуатировался, и за 28 лет пребывания в гараже покрылся толстым слоем пыли, пишет Автотема.

Зато салон сохранился в первозданном виде, пластиковые элементы выглядят как новые, а на одометре красуется пробег в 41 километр.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Надо полагать, что после тщательного мытья автомобиль будет выглядеть, как из автосалона. Интересно, резина на машине тоже сохранилась родная?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что люксовый электрокар Tesla Model 3 развалилась после дождя. Несмотря на свою огромную популярность, авто Tesla не идеальны. За последние несколько лет возникли некоторые проблемы с качеством сборки, проблемы с качеством краски и некоторые споры, связанные с автопилотом. Но этот последний потенциальный дефект достаточно беспокоит.

Как сообщал портал "Знай.ua", Tesla отменила выпуск "бюджетного" электрокара Model Y, Маск назвал причину. Tesla отменяет производство самой дешевой версии электрокара Model Y, поскольку Илон Маск считает, что дальность хода слишком мала, но автопроизводитель все еще планирует более дешевую версию “через несколько месяцев”.

Также "Знай.ua" писал, что Tesla S протаранила полицейский автомобиль, виновник ДТП перекинул вину на автопилот.