В Киеве в одной из маршруток общественного назначения произошел невероятный случай - дерзкая пассажирка несмотря на пандемию коронавируса, хотела создать переполненную маршрутку.

Когда водитель маршрутки сказал, что больше не может принимать пассажиров, ведь маршрутка полностью укомплектована, оголтелая женщина разозлилась не на шутку.

Читайте Знай в Google News!

Женщина отказалась выйти из маршрутки на любые уговоры водителя. В конце концов, терпение одного из пассажиров лопнуло и он уступил место наглой пассажирке.

О подробностях события рассказал очевидец события в Telegram-сообществе "Ху * овый Киев".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Коронавирус головного мозга поразил ещё одну киевлянку. Водитель автобуса №2 набрал пассажиров по местам. Когда они закончились, водитель был вынужден отказать в перевозке женщине, так как не имел права брать дополнительных пассажиров и не желал платить из-за неё штраф. Весь автобус просил её выйти, а ожидание отправления затянулось на 20 минут. В итоге вышел мужчина и она самодовольно заняла его место. Занавес", - сказано в сообщении.


Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное