ОВЕН

День подарит вам море энергии, вы будете с легкостью преодолевать препятствия и добиваться отличного результата в своих делах. Но стоит опасаться завистников в своем окружении.

ТЕЛЕЦ

Отличный день для любых решений, связанных с семьей и отношениями - заключения брака, планирования и зачатия ребенка, знакомства с родственниками второй половинки. Не рекомендуется работа с растениями и экстремальные виды спорта.

БЛИЗНЕЦЫ

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В воскресенье 2 августа будьте особенно внимательными к своему здоровью, полезен плановый визит к врачу. Также приветствуются различные массажи, релаксационные техники, занятия фитнесом, любая физическая активность. Вредных привычек следует избегать.

РАК

День хорош для общения, для завязывания и укрепления романтических, деловых и семейных связей. Ваше обаяние сегодня вам поможет. Следует опасаться переедания и любых других злоупотреблений — в этот день они могут сказаться на здоровье особенно негативно.

ЛЕВ

Лучше прослыть выскочкой, чем потеряться в толпе и не быть замеченным, когда у вас столько гениальных идей. Скромность украшает, но сегодня тот день, когда позволительно такое украшение оставить дома. Для любви день неблагоприятный — если у вас назначено свидание, лучше перенесите его на завтра.

ДЕВА

Не следует стучаться в закрытые двери и пытаться добиться внимания и одобрения равнодушных к вам людей. Лучше сосредоточьтесь на тех, кому вы дороги. В этот день звезды располагают к карьерному росту, деловым переговорам, повышению вашей квалификации.

ВЕСЫ

Энергия вашего знака сегодня динамична, нельзя позволять ей застаиваться. Больше двигайтесь, перемещайтесь, общайтесь, принимайте важные решения и меняйте “декорации” вокруг. Чем насыщеннее пройдет ваш день, тем лучше вы будете себя чувствовать.

СКОРПИОН

Вас может одолеть желание мести. Да еще словно сама судьба подбросит вам возможность задать хорошую трепку тому, кто обидел вас раньше. Но помните, что насилие - это не выход. Лучше перенаправьте свой запал в творчество или агрессивную спортивную тренировку. Напишите гневную поэму или разбейте тарелку, но найдите безопасный выход для своих чувств.

СТРЕЛЕЦ

Если вы сегодня захотите проявить гиперопеку по отношению к кому-либо, скорее всего вас грубо оборвут. Не обижайтесь, а только сделайте выводы — не все и не всегда нуждаются в вашей помощи и совете, и это нормально. Астрологи также говорят, что день благоприятен для свиданий и свадеб.

КОЗЕРОГ

Эмоции будут рулить вместо разума, старайтесь держать себя в руках. Не стоит реагировать на внешние раздражители, сохраните благодушное настроение ! Возможно, вам придется столкнуться с неприятным несоответствием ожидаемого и действительного.

ВОДОЛЕЙ

Наведите порядок в своей жизни, начните с уборки на рабочем месте.Выделите хотя бы несколько часов на творческую работу и поиск новых идей. Посвятите воскресенье процедурам, созданным для очищения организма.

РЫБЫ

Вы заслужили отдых, пора сделать перерыв в работе хотя бы на несколько дней. о всем доверяйте себе, своему вкусу, интуиции и жизненному опыту. Окружающие ничем не помогут.Придется поработать психологом, многие люди будут жаждать вашего совета!