Читатели блога доктора Евгения Комаровского заинтересованы вопросом о жизни в период пандемии, ведь специалисты же не принимают. Пользователям медработники советуют звонить семейным врачам, когда у них появились проблемы со здоровьем.

Доктор Комаровский ответил вопросом на интересующий читателей вопрос “можно ли поставить правильный диагноз во время телефонной консультации?”. Он сообщил: "Что ж мы вспомнили о качестве врачей, об отсутствии медицины, когда вот такая ситуация сложилась? А когда вы шли на выборы, вам что о медицине рассказывали?”.

Комаровский, фото Instagram
Комаровский, фото Instagram

Ранее никто не интересовался насчет необходимых детям вакцин, оборудования в инфекционных отделениях. Он отметил, что при выполнении государством основных своих функций, в каждом доме находилась бы брошюра с подробной информацией о поведении при подозрении на острое респираторное заболевание. Так, пользователи бы узнали, где можно пройти бесплатное медобследование. И в конце своей речи подытожил, что помимо подобных разъяснений у него есть дела поважнее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Комаровский рассказал, как выбрать правильный увлажнитель для квартиры, и какая влажность воздуха должна быть в помещении.

Как сообщал "Знай.uа", Комаровский описал близкое будущее человечества — перенесут инфаркты и инсульты и останутся с инвалидностью.

Знай.uа писал, что Комаровский рассказал о лечении ушиба от удара или падения — как спасаться и чего нельзя делать. Главная особенность ушиба заключается в том, что нет видимого нарушения целостности кожи. Они обычно возникают при ударах и падениях.