Скандально известная своими заявлениями экс-депутат ВР Ирина Фарион назвала Зеленского "биологическим мусором", "шутом", "Иудой" и "слугой Путина". Причиной всему стала реплика президента о Бандере.

Читайте Знай в Google News!

Об этом говорится в видео, опубликованном в телеграмм-канале Инсайдер.

"Скандальная своими заявлениями экс-депутат ВР Ирина Фарион назвала Зеленского" биологическим мусором "," шутом "," Иудой "и" слугой Путина ". Причиной всему стала реплика президента о Бандере. Кто сегодня видимо забыл выпить таблетки", - говорится в сообщении .

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Степан Бандера является лакмусовой бумажкой в ​​украинском обществе на зрелость нации, способность иметь гордую осанку и на способность бороться. Все, кто имеет другую оценку Степана Бандеры - биологическое мусора. Это я утверждаю и полным проявлением этого биологического мусора является Зеленский. Называть его в сокращенном варианте, так, как он себя приписал в среднем роде Зе. и вот что это несчастье Зе - это посмешище во всем мире намичало о Бандере ", - сказала Фарион и включила видео Зеленского.

"Синтаксис, который использует это существо, ярко свидетельствует о его айкю на уровне недоразвитости", - добавила Фарион.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Фарион заявила, что Зеленский уничтожает Украину из-за зависимости от Москвы.

Как сообщал Знай. ua Фарион в ярости налетела на кандидатку в мэры Киева от Зеленского.

Также Знай.uа писал, что на одиозную Фарион нашли управу из-за оскорбления русскоязычных.