Украинцам показали очередное "уменьшение" платежек ЖКХ: "Непосильная задача для Зеленского"

Украинцам едва ли не каждый месяц обещают уменьшение размеров оплаты платежек ЖКХ, однако статистика показывает совершенно обратное. Об очередном "уменьшениии" платежек ЖКХ отчитался Госстат. Отчет об оплате населением жилищно-коммунальных услуг разместил на странице в facebook Александр Скубченко.

Урожай-реготунчик: в Одесской области случайно обнаружили плантацию конопли на 40 миллионов

Появилась информация, что в Одесской области обнаружили плантацию конопли на 6 гектаров. Урожай оценивают в 40 миллионов гривен. Об этом сообщают в Госпогранслужбе. По информации Госпогранслужбы, садоводы тщательно продумали расположение своего "хозяйства" – между озерными каналами, куда трудно добраться.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Украинских героев теперь точно не сломить, путинским воинам придется несладко - НАТО оснастил до зубов

Несмотря на прогресс армии в последние годы, проблем в вооруженных силах Украины хватает. Поэтому пограничная служба — первый рубеж обороны нашей страны, до сих пор ходит со стрелковым оружием, которое давно морально устарело. Однако в этом направлении появились определенные движения. В частности, Государственная пограничная служба заявила о закупке нового вида стрелкового оружия, которое находится на вооружении стран NATO.

Украинские военные, фото из открытых источников
Украинские военные, фото из открытых источников

Ляшко в командировке рассыпался в комплиментах железнодорожникам: "Триглодити"

В воскресенье, 2 июля, Украина праздновала профессиональный праздник одной из самых важных профессий — День Железнодорожника. Разумеется, депутаты и политики провели несколько встреч с работниками железной дороги. В их число вошел и Олег Ляшко. Глава Радикальной партии Украины прибыл в один из крупнейших железнодорожных узлов нашей страны — Бахмач.

Олег Ляшко, фото Facebook
Олег Ляшко, фото Facebook

Воспитатели заставляют украинских детей все держать в себе, родители бьют тревогу

С Запорожья пришли весьма печальные новости. Так, в местном детском садике произошла неслыханная для 2020 года история. Дело в том, что воспитательница не разрешила ребенку пойти в туалет. И это в то время, когда группа гуляла на улице. Вместо спокойного удовлетворительного ответа женщина собрала всю группу и стала насмехаться над ребенком.

Детский садик, скриншот: YouTube
Детский садик, скриншот: YouTube