Украинская актриса Ирма Витовская-Ванца высказала свое мнение о том, как украинцам одолеть - неверие в себя и комплекс меньшовартості. Соответствующий пост она опубликовала в Facebook.

Артистка призвала не тянуть эту травму в будущее, возродиться и выйти из амнезии и стать примером для других народов.

"Когда Ты чувствуешь себя в резервации ... Если бы родители говорили с рождения с ребенком на украинском , то и мир не видел бы наш урод((( Лень и привычка ... больше всего они тормозят .. и этот груз еще долго нести в будущее((( Спасибо , Мар‘яна, за этот пост. Наш фильм. Мои мысли тихие / My Thoughts Are Silent будет на HBO и это доказательство, что все мы можем и умеем .. Одно не можем одолеть - неверие в себя и комплекс меньшовартості(( постколониальный синдром ((( И выучить язык .. вот все изучаем куда не возьми ... до слез жаль мне этот язык .. что прийма в своей хате(((((", - написала Ирма.

В комментариях украинцы поддержали Ирму и отметили, что в Украине должен быть украинский язык.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"У нас нет хорошо снятого видео концерта с х. Веревки! Нет качественного видео с коллективом Вирского! Те видео, что есть допотопной качества... Посмотрит какие качественные концертные видео Кубанского хора!", "У меня очень похожие мысли", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известная ведущая поддержала "голый марафон" и разделась на камеру: "Роскошная".

Как сообщал Знай. ua, франковчанка Ирма Витовская сыграет мамашу-гангстера, будет опасно.

Также Знай. ua писал, что актриса Ирма Витовская покорила украинцев нежностью и чувственностью.