Житель Нидерландов раскрыл секрет, как ему удается выглядеть на 20 лет моложе своего настоящего возраста. Об этом пишет издание Unilad.

Читайте Знай в Google News!

Никаких плачтичних операций - только правильное мышление и образ жизни.

"Я просто старый, который ходит в тренажерный зал", - говорит человек, а также не ест сахар, консервированную и жареную пищу, не курит и не употребляет наркотики.

Едсон Брандао, фото Instagram
Едсон Брандао, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Едсон Брандао, фото Instagram
Едсон Брандао, фото Instagram

Едсон Брандао, фото Instagram
Едсон Брандао, фото Instagram

Эдсон Брандао (Edson Brandão) никогда не прибегал к пластической хирургии и считает секретом своей "вечной молодости" правильное питание, уход за кожей и позитивное мышление.

"Людей часто шокирует, когда они узнают, что мне 53 года, - говорит он. - Они все думают, что мне 25. Сейчас я чувствую себя не хуже, чем когда мне не было и 30, - утверждает он. - Я чувствую ту же энергию, что и раньше. Честно говоря, так хорошо я себя никогда не чувствовал ".

Человек ежедневно посещает силовые тренировки, не ест сахар, консервированную и жареную пищу, не курит и не употребляет наркотики.

Словом, ведет здоровый образ жизни и правильно питается - вот и все - никаких эликсиров молодости и чудодейственных препаратов, только сила воли и стойкое желание.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, осиная талия в прямом смысле - невероятные женщины с тончайшими формами в мире.

Знай.uа писал раскрыты секреты красоты "королева Голливуда" Элизабет Тейлор не только привлекательная внешность.