Житель Урала прихватив с собой самодельную гитару, отправился на Черное море в вагоне с углем. Однако, "люксового" места путешественника сняли, поскольку билета у него не было.

Читайте Знай в Google News!

В Ростовской области из грузового поезда с углем сняли 31-летнего гражданина России. Житель Курганской области попытался таким образом добраться до Черного моря. Об этом сообщают российские издания, ссылаясь на информацию управления МВД России по СКФО на транспорте.

ЖитеЖитель украли отправился на Черное море в вагоне с углем, скрин
ЖитеЖитель украли отправился на Черное море в вагоне с углем, скрин


Отмечается, что личность нарушителя установлена. "Заяц" рассказал транспортной полиции, таким опасным способом следовал из Кургана до морского побережья.

Мужчина имел при себе документы, небольшую сумму денег и самодельную гитару. Сотрудники правоохранительных органов составили административный протокол в отношении курганцы, после чего отпустили его. Дальнейшая судьба путешественника неизвестна, но можно догадаться, что на море он не попал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве пьяный россиянин устроил прыжки на капоте авто

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове россияне массово скупают жилье

Также Знай.ua писал, россиянка цинично надругалась над памятью погибших военных