Новость об живодерке Кристине Степаненко, которая живет под Запорожьем, вызвала резонанс в сети. Женщина продавала в соцсети фото и видео, в которых показывала издевательство над животными.

Зоозащитники нашли жводерку и передали ее в руки полиции. Об этом сообщает городской портал ZaБор.

У 24-летней жводерки множество групп ВКонтакте, с названиями "Клуб любителей сельских баб", "Сельская правда" и "Hard crash from Christina". Доступ к ним она продавала по 50 евро, обещая много контента с издевательствами над животными, а также фото и видео на которых она обнаженная.

Инста-блогер и защитник животных Андрей Лукин в соцсетях просил помощи в своих подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Благодаря обращению блогера, удалось выяснить, что Кристина Степаненко проживает в селе Петро-Михайловка, замужем за бывшим военным и воспитывает малолетнего ребенка.

Инна Позднякова, фотограф и председатель общественной организации "Запорожская зоозащитная лига" вместе с Романом Кузьменко, депутатом областного совета обратились к правоохранителям с имеющейся информацией, фотографиями и скриншотами из групп.

По месту ее жительства провели обыск, начато следствие.

Злоумышленница во всем призналась и рассказала про свою "тяжелую и исковерканной судьбе".

Как оказалось, в селе Вольнянского района Запорожской области орудовала группа живодеров. Возглавлял ее 52-летний Александр вместе с женой. Кристина была главной актрисой в роликах с убийствами и пытками животных. По ее словам, у нее не было выбора: либо жить на улице, либо убивать животных. Она выбрала последнее, о чем сейчас она якобы жалеет.

Кроме таких роликов троица снимала и порно с участием обездвиженных животных. Отснятое видео извращенцы загружали в группу ВКонтакте "Hard сгасһ from Cristina" и продавали таким же извращенцам.

Во время обыска в Кристины Степаненко по всему двору были обнаружены различные части тела животных.

Операция по задержанию была проведена отделом противодействия киберпреступности в Запорожской области Департамента киберполиции. Преступникам грозит до 8 лет лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве живодер выбросил кота с пятого этажа

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве живодер издевается над беззащитными животными

Также Знай.ua писал, шкуродерка из Запорожья устроила дома застенок для беззащитных животных