Украинцы часто оставляют свои автомобили на автомойках, а сами тем временем час-два решают свои дела и релаксируют. Но, как оказалось, все надежды на сотрудников автомоек могут разбиться о берег их безответственности. Так, сотрудник автомойки БРСМ в Днепре угнал автомобиль клиента и разбил его вдребезги.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает телеграм-канал "черный список".

"Вам все еще кажется, что оставить свой автомобиль на мойке и пойти пить кофе-хорошая идея? Тогда мы расскажем вам феерическую историю, которая заставит вас передумать", - говорится в сообщении.

БРСМ, фото: Нацполиция
БРСМ, фото: Нацполиция

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Вечером 9 августа мужчина оставил свой автомобиль на бывшей автомойке SkyCarWash (сейчас БРСМ) на Генерала Пушкина, а сам пошел посидеть в соседнем кафе.

"Вернулся - а машины нет. Полиция выяснила, что похитил ее сотрудник той же Автомойки. Но и это еще не все, на украденном авто он наехал на бордюр, повредил машину и травмировал 9-летнего мальчика", - говорится в сообщении.

Злоумышленника задержали, теперь ему светит неплохой срок за решеткой. А владелец авто, наверное, трижды подумает, чем кому-то еще доверять свою "ласточку".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Запорожьем банда аферистов отжимала квартиры у алкоголиков и наркоманов- "крышевал" коп.

Как сообщает портал Знай.ua В Киеве банда воров нагло обчистила кафе и притворилась дураками: "Ой, перепутали".

Также Знай.ua писал, что В Киеве ограбили дружка Зеленского и Венедиктовой, прокурор остался "голым" после отпуска