Сеть магазинов “Класс” в Харькове располагает обширными отделами кулинарии. Однако жалоб покупателей на эту кулинарию также немало. Клиенты сети магазинов неоднократно жаловались на то, что блюда здесь несвежие, и нередки случаи проблем. Однако это еще не самое страшное. Иногда в продуктах попадаются совсем неприятные вещи.

Telegram-канал “Народный ревизор” опубликовал фото голубцов с кулинарии магазина “Класс” на улице 23 августа в городе Харьков. В одном из голубцов обнаружился кусок проволоки. Страшно представить, что бы могло произойти, если бы покупатель оказался невнимательным и случайно проглотил бы эту проволоку. Кусок металла попал туда от кухонного скребка. Утешает лишь то, что в супермаркете хотя бы посуду моют. Однако то что посуду не перебирают, это значительный минус.

Фото с канала Народный Ревизор

Этот случай в очередной раз доказывает, что в отделах кулинарии особенно не стараются обеспечить достойный сервис. Поэтому защитить вас от таких проблем может только ваша собственная бдительность. Всегда смотрите за тем, что именно вы покупаете. Обязательно просматривайте продукты, и если у вас есть хоть малейшие подозрения, обращайтесь к управляющему магазином. Не забудьте сохранить чек от покупки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее Rozetka заблокировала украинца, раскритиковавшего Черную пятницу: цена стала выше, чем до распродажи

Как сообщает портал «Знай.ua» Продавец Comfy выпроводил покупателя из-за украинского языка: "Явные признаки идиотизма"

Также «Знай.ua» писал, что Интернет-магазин Rozetka остановит бизнес из-за закона Зеленского: "На нас выливают помои"