Украинцы довольно часто попадают в неприятные ситуации из-за качества приобретенных продуктов с "сюрпризами". Так, посетитель супермаркета "Лоток" в Киеве на Воздухофлотском, 20/1 приобрел мороженное сомнительного качества.

Читайте Знай в Google News!

Придя домой, человек распаковал фруктовый лед и был неприятно поражен от увиденного – замороженная сладость была заметно деформирована и без палочки.

Соответствующее фото опубликовал Telegram-канал "Народный ревизор".

испорченное мороженное в магазине, фото Народный ревизор
испорченное мороженное в магазине, фото Народный ревизор

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

испорченное мороженное в магазине, фото Народный ревизор
испорченное мороженное в магазине, фото Народный ревизор

"Ни палочки, ни стаканчика. На этот раз ТМ "Рудь" действительно удивила, запаковав вместо полноценного мороженого кусок фруктового льда, причём деформированный. #Киев, "Лоток", пр.Воздухофлотский, 20/1", - говорится в сообщении.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинец купил в сети супермаркетов АТБ йогурт с нормальным сроком годности и отвратительной "начинкой".

Как сообщал портал Знай.ua, киевлянка заказала в интернет-магазине Rozetka босоножки украинской фирмы Inblu. Но через 11 дней подошва обуви пришла в полную негодность.

Также портал Знай.ua писал, что служба доставки "Новая Почта" угодила в громкий скандал – привезли токсичную химическую кашу вместо посылки. Девушка купила в интернет-магазине 4 бутылки моющего средства, 2 бутылки шампуня, соль для посудомоечной машины и 3 маски для лица. Однако в результате доставки посылка была повреждена.