Украинцы часто попадают в неприятные ситуации из-за качества приобретенных продуктов "с сюрпризами". Очередной "подарок" получил клиент супермаркета АТБ в Херсоне на улице Ушакова.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее фото опубликовал Telegram канал "Народный ревизор".

"Слишком много живых бактерий. Все чаще к нам обращаются покупатели с подобной проблемой: сроки годности в порядке, а в йогурте уже завелась плесень. Вот и на этот раз покупатель открыл упаковку и был поражен ужасного запаха и грибка. Рекомендуем брать максимально свежую молочную продукцию, желательно, чтобы до истечения срока годности было не менее 6-7 дней ", говорится в сообщении.

АТБ, фото: Телеграмм / Народный ревизор
АТБ, фото: Телеграмм / Народный ревизор

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Остается только еще раз призвать людей к бдительности. Перед тем как купить какой-то товар, внимательно осмотрите его, нет ли на нем чего-то удивительного. Проверьте целостность упаковки.

Убедитесь в том, что у продуктов питания не истек срок годности. И если вас любой момент смущает в товаре, откажитесь от его приобретения, и возьмите другую упаковку или банку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Стоит напомнить, что накануне в России, а точнее в Калининграде, во время открытия магазина "Пятерочка" PR-менеджер, которая также приехала на событие, назвала город "з@лупой", чем сильно обидела местных жителей.

Напомним, что известный украинский супермаркет сети "АТБ" вляпался в крайне громкий скандал, подсунув покупателям уникальный хлеб, который был напакованный битым стеклом.

Как сообщает портал "Знай.uа" бесстрашный таракан "оккупировал" сладости из известного супермаркета и стал "моделью" – "Мою девушку рвало"