Овен

В этот день вас ждет особенное везение на любовном фронте. Вероятна судьбоносная встреча, которая превратиться в длительное и очень нежное чувство.

Телец

Подходящий день для того, чтобы побыть наедине с собой и подумать над тем, в какую сторону двигаться дальше. Ваша жизнь уже давно требует перемен, и они непременно произойдут в ближайшее время. Вам нужно только правильно все организовать. Постарайтесь, чтобы вас не отвлекали.

Близнецы

Лучшая ваша черта, которую следует продемонстрировать сегодня — благоразумие. Не принимайте никаких рисковых предложений, даже если они кажутся вам очень привлекательными.

Рак

Сегодня лучше надеяться только на себя и не ждать, что кто-то проделает за вас давно залежавшуюся работу. Также позаботьтесь о своем здоровье и старайтесь не подвергать себя даже минимальной опасности.

Лев

В этот день наиболее благоприятными будут встречи с родственниками, особенно старшими. Пожилым людям могут потребоваться ваши помощь и внимание. А взамен вы почувствуете себя нужным и сильным, это ведь порой так необходимо. Не отказывайте людям в помощи и в просьбах, будьте великодушны и щедры. И Карма вас непременно вознаградит.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Дева

Вам сегодня будут удаваться все дела, связанные с финансами, документами и другими важными бумагами. Также не помешает заняться самообразованием и начать постижение нового навыка

Весы

Один мудрый человек сказал: “Поспешность нужна только при ловле блох”. Вы же этим не занимаетесь? Сегодня лучше все делать продуманно, размеренно и не торопясь. Так вы выиграете в качестве. А времени у вас столько, сколько вы сами пожелаете.

Скорпион

Колебания настроения могут привести к самым неожиданным решениям. Эти решения могут быть как правильными, так и опрометчивыми. Будьте готовы быть в ответе за последствия. Хороший день для благотворительности и духовных практик.

Стрелец

Астрологи советуют в среду 13 августа ударно поработать физически. Если у вас нет своего огорода, а квартира пока не нуждается в генеральной уборке, займитесь спортом или хотя бы легкой зарядкой. Сегодня мыслительные процессы активизируются через движение и труд.

Козерог

Кто-нибудь близкий и важный для вас, или же вышестоящее по работе лицо сегодня окажется вопиюще неправо. И вы можете оказаться в щекотливой ситуации — сказать неприятную правду и подпортить отношения, или смолчать, но тогда этот человек так и не узнает о своей ошибке. Действуйте по своему уму и совести.

Водолей

В этот день никто вас не осудит, если вы позволите себе немного легкомыслия. Следуйте не за здравым смыслом, а за своими желаниями — иногда это можно, и даже терапевтично. Но только не слишком увлекайтесь, а то соблазн впасть во вседозволенность насовсем очень велик.

Рыбы

День принесет немало суеты и забот, однако все они оправдают себя, и вознаграждение за них будет щедрым. Звезды обещают в этот день укрепление материального благосостояния и дружеских связей. Смело беритесь за любое дело, в ваших руках оно будет спориться.