В больницу Корабельного района в Херсоне доставили 4-летнего мальчика с черепно-мозговой травмой, ссадинами и синяками. Состояние ребенка критическое.

Читайте Знай в Google News!

Малыш проживал у тети, так как его родители лишены родительских прав. Об этом говорится в собщении пресс-службы полиции Херсонской области в Facebook.

По словам родной тети мальчика, он упал с детского велосипеда во дворе, а когда пришел домой потерял сознание. Женщина вызвала скорую помощь. С племянником во дворе также играл ее сын, который утверждает, что малыш несколько раз падал с велосипеда.

Оказалось, что месяц назад во время прохождения медкомиссии для оформления в детский сад у мальчика обнаружили недостаточную массу тела и задержку в развитии, возможно, вследствие постоянного стресса во время проживания с родителями.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Сейчас полиция устанавливает свидетелей происшествия, обстоятельства и причины, по которым был травмирован ребенок.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) УК Украины. Однако в полиции не исключают, что статья может быть переквалифицирована.

#Херсон В Херсоні поліція з’ясовує обставини травмування 4️⃣-річного хлопчика Подія сталася напередодні ввечері у...

Geplaatst door Поліція Херсонської області op Woensdag 12 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Днепром родители снимали "взрослое кино" с четырехлетней дочерью. Суд назначил им по 12 лет и 6 месяцев лишения свободы.

Как сообщал портал Знай.ua, на Закарпатье полиция задержала подозреваемого в надругательстве над 11-летней девочкой.

Также портал Знай.ua писал, что в Сумах задержан извращенец с 10-летним стажем: "Использовал звезд шоу-бизнеса и заманивал в ловушку".