Укрзализныця начала программу лояльности, согласно которой люди смогут платить за билеты на поезд меньше, если покупать их заранее.

"Если вы покупаете билет за 90-30 дней до даты отправления поезда, то можете сэкономить до 40% его стоимости, если за 24-15 суток — 10% стоимости", — сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий.

Читайте Знай в Google News!

Пока что скидка распространяется только на вагоны 1-го класса скоростных поездов Интерсити+ во внутреннем сообщении по территории Украины. Пассажиры могут экономить от 40% до 10% стоимости билета.

За несколько суток до даты отправления билеты наоборот, дорожают. За 4-2 суток до отправления — стоимость повышается на 10%, а за 1 сутки — стоимость возрастает на 15%.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Отметим, еще в начале лета Укрзализныця начала продавать билеты за 90 дней до даты поездки. Раньше билеты можно было купить всего за 30 дней до поездки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Укрзализныця начала продавать все места в поездах, следующих в Киев.

Как сообщал портал Знай.ua, Укрзализныця вляпалась в скандал с психом, который искалечил девушку в поезде

Также Знай.ua писал, Укрзализныця поразила бешеными зарплатами