Овен

Кто-то из близкого окружения попытается вывести вас из душевного равновесия. Ваша задача — предотвратить конфликт и сохранить мир. В профессиональной сфере возможно повышение или денежная премия.

Телец

Любовный фронт потребует вашей решимости и инициативы. Возможны колебания настроения от эйфории к упадку, постарайтесь чтобы эмоции не влияли на работу и достижение вами поставленных целей. Во всем ищите справедливость — и найдете.

Близнецы

Ничего плохого не случится, если ваша бескорыстная натура проявит немного меркантильности. Позаботьтесь о собственных материальных благах, весь день делайте только то, что вам выгодно. А вечером, для баланса, займитесь какой-нибудь духовной практикой.

Рак

Возможны конфликты со старшими родственниками — вам придется доказывать им в очередной раз, что вы — самостоятельная, цельная личность. Вместо этого астрологи советуют просто минимизировать в этот день общение, уделив больше внимания себе. Читайте книги, запасайтесь пищей для ума, обдумывайте важные жизненные решения.

Лев

Настроение сегодня поднимет вторая половинка — ждите приятных новостей или сюрприза от любимого человека. Полезны для здоровья и хорошего расположения духа прогулки на свежем воздухе, хорошей идеей будет посвятить день занятием спортом.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дева

Астрологи увидели, что вам придется поучаствовать в конкурентной борьбе. При этом не известно, будет она касаться финансов, должности, жилплощади или приглянувшегося человека противоположного пола. У вас высокие шансы выйти победителем, однако ваш подход не должен быть банальным. Будьте креативны и упорны, и удача вам улыбнется.

Весы

Возможно, вы не получите желаемого в этот день и будете разочарованы. Тем не менее, вы сможете вынести из ситуации ценный опыт и впредь не повторять своих ошибок — станете мудрее. Отвлечься от неудачи поможет душевная компания друзей.

Скорпион

В этот день будьте осторожны с вредными привычками, злоупотребление может привести к очень плохим последствиям. Также 14 августа ваша сила воли будет на высоте, поэтому можете смело браться за полезные перемены в своей жизни — правильное питание, спорт, организация процессов труда и отдыха.

Стрелец

Спонтанное решение может изменить судьбу. Жизнь стоит риска. Действуйте смело — в этот день вас ждет волна побед в различных сферах. На любовном фронте проявите терпение и благоразумие, будьте снисходительны к капризам второй половинки.

Козерог

Вы вдохновляете всех, кто рядом с вами. Покажите им пример хорошим поступком. Отличный день для благотворительности и творчества. На работе могут предложить повышение.

Водолей

Ваши планы изменит внезапный звонок. Искренние намерения принесут невероятное счастье. В этот день оправдаются даже самые смелые ожидания.

Рыбы

Вы слишком много требуете от второй половинки. Проявите инициативу, подготовьте сюрприз. Также звезды говорят, что вы получите много комплиментов. Ваша красота поразит всех.