В ночь с 10 на 11 августа здание Ровенского городского суда облили фекалиями. Инцидент произошел до начала рабочего дня, поэтому здание успели отмыть, и переносить заседания не пришлось. Искать человека, который устроил такой “перфоманс” долго не пришлось. Виновным оказался местный житель, который добивается эксгумации тела собственного отца, пишет Рівне Вечірнє.

Проступок совершил 45-летний житель города Ровно Александр Одварко. Это уже не первый случай, когда он творил непотребства около здания суда. Ранее он просто испражнился около входа в суд и приносил пакеты с отходами жизнедеятельности людей и животных.

Очевидно, у Александра Одварко далеко не все в порядке с психикой. Причина его поступков еще более удивительна.

Одварко добивается эксгумации собственного отца. Он требует выкопать тело чтобы “забрать что-то из гроба”. Якобы это “что-то” мешает ему жить. Его дело уже рассматривалось в суде, однако суд ему отказал. Известно, что Одварко сейчас проживает в Киеве и работает водителем трамвая.

Стоит напомнить, Знай рассказывал, что в Запорожье выявили банду живодеров.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тажке Знай сообщал, что запорожских живодеров задержали, а затем отпустили на свободу.

Также Знай сообщал, что запорожских живодеров задержали, а затем отпустили на свободу.

Недавно Знай передавал, что банда запорожских живодеров получила обратную реакцию и попала на место мучимых животных.