В украинской столице произошла жуткая автомобильная авария. Так, водитель синей Mazda не справился с управлением, врезался в другой автомобиль и на полном ходу влетел в здание кофейни. Известно, что ДТП произошло на Днепровской Набережной. На место аварии приехала карета скорой помощи.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Киев сейчас".

Фото с места аварии, Telegram-канал "Киев сейчас"
Фото с места аварии, Telegram-канал "Киев сейчас"

"Машина влетела в кофейню. Столкнулись два авто на Днепровской Набережной и Княжего Затона. От удара одна машина влетела в кофейню. Водитель в реанимации, также травмировала руку продавец в кофейне. Посетителей там еще не было.", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что в украинском городе Днепр ребенок устроил недетскую аварию. Так, мальчик на квадроцикле жестко сбил с ног 8-летнего велосипедиста, после аварии водитель квадроцикла скрылся с места ДТП. Пострадавшего доставили в ближайшую больницу.

Авария произошла на улице Зари. Маленький велосипедист получил травмы, а второй участник ДТП уехал. На место аварии прибыли патрульные. Они выяснили, где живет ребенок, который ехал на квадроцикле, и поговорили с его родителями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Запорожье скончалась жертва кровавой ДТП – год цеплялась за жизнь.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве горе-папочка показал, как не надо переходить дорогу - "Вперед, сынок – я за тобой".

Знай.ua писал, в Кирилловке горе-водитель катал детей верхом на джипе – убийственное развлечение.