Популярная украинская певица Настя Каменских (NK), которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко (Потап), часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка опубликовала в соцсети фотографию, на которой позирует без капли макияжа в стильном образе – молочной кожаной куртке, белых джинсах на шнурке вместо ремня и с маленькой сумочкой на цепочке.

"Маленькие детали имеют самое большое значение 🔗 И не только в одежде. Согласны?", - отметила в подписи под фото Каменских.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее исполнительница хита "Попа, как у Ким" поделилась видео, на котором примеряла крутой образ. В подписи к ролику Настя посоветовала подписчицам "одеваться так, чтобы нравится в первую очередь себе".

"Наше внутреннее состояние транслируется окружающим, во что бы мы не были одеты. Поэтому сохраняйте уверенность в себе всегда - и когда будете в мини и на каблуках 👠, и когда наденете худи с кроссовками👟 И вперёд покорять мир 😘", - написала артистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы бурно обсудили горячие танцы Насти Каменских.

Как сообщал портал Знай.ua, рэпер Потап поделился радостной новостью и показал, как готовится к съемкам.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских поделилась горячими кадрами, позируя среди экзотических рыбок.