Для поклонников виртуальный выход Меган Маркл не стал сюрпризом. Еще около недели назад было объявлено, что герцогиня примет участие в саммите The19. Известно, что саммит The19 было создано некоммерческой новостной организации, направленной на равноправие женщин в политике и политической журналистике.

Читайте Знай в Google News!

Меган Маркл стала хедлайнером события и завершила пятидневный марафон в видеоинтервью.

Меган Маркл, скриншот: YouTube
Меган Маркл, скриншот: YouTube

Выглядит супруга Гарри просто фантастически. Ключевую роль в образе Меган сыграла укладка — очень длинные и густые волосы герцогини была распущены и уложены в элегантные локоны. Гипнотический эффект мягкой волны. Для важного виртуального появления она выбрала монотонный шелковый топ Hugo Boss персикового оттенка с глухой линией декольте.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По задумке Меган должна была выступать в амплуа интервьюера, но странно ожидать от герцогини "только вопросов" на этом этапе жизни. Поэтому в итоге это было больше похоже на ободряющую двустороннюю беседу. Ключевыми темами разговора стала борьба обеих за голоса женщин, особенно в это очень напряженное время пандемии, расовая осведомленность и президентская кампания.

"Люди жаждут перемен, — сказала Меган. — Люди ставят под сомнение системы, в которые мы всегда верили". Обсуждая, как патриархат в СМИ имеет сегодня долгосрочные последствия. "Только заголовок, только кликбейт накладывают отпечаток", — сказала она, явно размышляя о трудностях своей собственной жизни. И добавила, что они с мужем, принцем Гарри, обсуждали, как много "токсичности" в таком подходе.

В другом месте во время беседы, которая длился около 25 минут, Меган говорила о важности голосования и о том, сколько людей боролись за это право. (Она отметила, что ее муж никогда в жизни не мог голосовать.)

Заокеанская королевская особа добавила, что осталась жить в Соединенных Штатах впервые за 10 лет и видеть "нынешнее положение дел" было "разрушительно". Но быстро добавила, что нет худа без добра — мирные протесты после смерти Джорджа Флойда и то, как люди признают свою роль в увековечении предвзятости, вдохновили ее. "От чувства грусти это стало абсолютным вдохновением, потому что я вижу, что мир меняется, — отметила она, прежде чем завершить. — Хорошо быть дома".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Меган Маркл и принц Гарри заплатили $15 млн российскому банкиру ради новой жизни.

Как сообщал Знай.ua, принц Гарри вступился за обиженную жену, соцсети могут стать банкротами: "Кризис правды".

Знай.ua писал, "Нет ничего страшнее, чем потерять ребенка": Милла Йовович неспроста поделилась фотографией с дочерью.