Иногда матерные слова оскорбляют при всех: невесте пришлось забрала микрофон у матери и попросить ее прочь, когда и провозглашала тост

Именно такую странную историю рассказывает британский таблоид Daily Star.

На одной из свадеб мама молодой вышла провозглашать тост. Невеста напряглась: отношения с матерью у нее не складывались в последнее время, да и до того были непростыми. Однако невеста вспомнила, что на свадьбе у сестры мать провозгласил чудесный тост, который всем понравился, поэтому пригласила маму к микрофону.

Сперва все шло хорошо: мама шутила, делала комплименты молодым. Однако со временем мама начала вспоминать досадные случаи из детства невесты, а потом вообще сравнила ее с “негодным товаром”. Такое сравнение расстроило молодую, она забрала микрофон у матери и попросила ее уйти.

Свадьба, скриншот YouTube
Свадьба, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Такая ситуация очень беспокоила ее потом, из-за чего она решила написать свою историю в сети и спросить у людей Совета: правильно она поступила или перенервничала? Большинство подписчиков единодушно ответили, что она сделала правильно, ведь мама обесценивала и высмеивала их, еще и перед всеми. Неизвестно, говорила ли молодая с мамой об этом инциденте, какие отношения они поддерживают сейчас. Такое случалось в вашей жизни? Что бы вы ответили своей маме, если бы она такое сделала?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Первый танец молодоженов стал последним, разошлись сразу после свадьбы - "Вчера еще со мной ночевал".

Как сообщал портал Знай.иа, Прикарпатец показал уникальные кадры гуцульской свадьбы-молодой на Фире, веселые скрипачи и реки водки.

Также Знай.иа писал, "Горько" по-львовски: как праздновали свадьбу на Галичине в древности, топ самых ярких традиций