На турецком курорте в городе Кемер произошел конфликт между народным депутатом от "Слуги народа" Андреем Герусом и журналистской группой издания "Сегодня".

Читайте Знай в Google News!

Журналисты поинтересовались и пытались узнать, сколько народный избранник заплатил за отдых на шикарном курорте. Однако вместо ответа Герус повел себя агрессивно и отобрал у журналистки служебное удостоверение. В конфликт даже пришлось вмешаться местной полиции.

"Когда мы к нему подошли с камерой, то он попросил показать журналистское удостоверение. Я достаю его из сумки и он у меня его просто отбирает и тянет куда-то. Жена его подходит, тоже начинает тянуть. Через минут 10 приехала полиция. Выслушали разные токи зрения, спрашивали. Именно тогда и отдали мое журналистское удостоверение. И там господин Герус начал говорить, что мы нарушаем его частное пространство. Но все-таки было принято решение пойти компромиссным путем: он на нас не пишет заявление, а мы его больше не снимаем. И, конечно, мы будем отслеживать – народный избранник же должен внести в декларацию этот отпуск. Мы будем следить, внесет ли он в декларацию ее, и во сколько она обошлась – мы узнаем немного позже", – рассказала корреспондент Дарья Сметанко.

Сообщается, что ранее журналистка получила редакционное задание. Она должна была узнать, где и за какие суммы в этом году отдыхают народные избранники и топ-чиновники.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Андрей Герус отправился на отдых в один из самых шикарных отелей курорта с аквапарком, вип-виллами на территории с собственными бассейнами, сауной, гардеробной и комнатой для персонала.

В данном отеле стоимость стандартного номера начинается от 3,5 тысяч евро. За 6 ночей роскошного отдыха можно оставить в отеле примерно 18 тысяч евро, то есть около полумиллиона гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дуров выступил против монополии Apple, Facebook и Instagram не остались в стороне.

Как сообщал Знай. ua, под Киевом офицера СБУ поймали на горячем, передавал Путину конфетки со вкусом госизмены.

Также Знай. ua писал, что сильная горлом Лариса Ницой мощно закричала прямо в больнице — мечта сбылась.